Uncategorised

Прогулочные велосипеды круизеры

Эксклюзивные американские велосипеды серии Круизер завоевывают все больше поклонников необыкновенного велосипедного транспорта по всему миру.

Для таких уникальных велосипедов характерен не только бесподобный привлекательный внешний вид, но и хорошие технические характеристики. Благодаря своей эргономичности, комфортной езде, широкому ассортименту модельного ряда прогулочные велосипеды круизеры от велосипедного клуба Электра популярны среди мужчин и женщин.

В каталоге велосипедной продукции интернет-магазина компании Electra представлено большое количество круизеров на любой вкус. Стоит отметить, что велосипеды круизеры нового поколения отличаются непревзойденной механической конструкцией «FlatFoot», которая позволяет велосипедисту более удобно опускать ногу на землю, предусматривая при этом индивидуальную настройку механизма под рост владельца круизера.

Кроме того, на все модели велосипедов круизеров, приобретенных в торговой компании «Электра», распространяется гарантийное обслуживание сроком 6 месяцев, что подразумевает гарантийную замену компонентов и запчастей велосипеда. Все работы по регулировке и настройке круизера осуществляются совершенно бесплатно мастерами вело — клуба Electra.

Приобрести данный качественный и надежный велосипед можно по доступной цене в онлайн режиме, что достаточно легко и просто для соискателя оригинального велосипеда, не имеющего подобных аналогов у конкурентов.

Стоит отметить, что кроме качественных и безопасных технических деталей, которыми оснащен велосипед круизер, для него характерна яркая и веселая цветовая гамма оформления, что придаст велосипедисту веселого настроения и позитива во время велопрогулки!

Сделайте себе или близким достойный подарок – закажите круизер!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *